- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Текстильщик
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красном Текстильщике
Аренда дизельного генератора
№422442
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Борис
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150000
руб./месяц
5000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора KOHLER-SDMO J110K
№776505
2800
руб./сутки
ООО «АрендаГрупп»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | J110K |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 190 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красном Текстильщике
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№156384
Цена договорная
Андрей
-
+79271575049 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красном Текстильщике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Текстильщике