- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Пугачев
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пугачеве
Дизельные генераторы на базе автомобиля до 100 кВт
№776359
Цена договорная
A-kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Электростанции, доставка, недорого
№587881
3000
руб./сутки
220
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Grupel |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 28 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги генератора электростанции мощностью 16 - 50
№485968
2000
руб./сутки
ИП Байтуллин
| Марка электростанции | 16 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Пугачеве
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от 5 до 440 кВт
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду дизель генератор мощьностью 55 кВ
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пугачеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пугачеве