- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красном Яре (Саратовская область)
Аренда генератора DENYO DCA 220 SPK3
№152203
Цена договорная
Компания
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов не дорого
№776321
Цена договорная
ADD POWER
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
Аренда электростанций от 30 до 440 кВт
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов дэс
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция в аренду
№156384
Цена договорная
Андрей
-
+79271575049 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Geko 310003
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции 80 кВт
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре