- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Яре (Саратовская область)
Аренда бензинового генератора
№438706
200
руб./сутки
Илья
| Модели | генератор |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Сдаем в аренду дизель-генератор
№770118
20000
руб./сутки
RentalGEN
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Вес | 2500 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Генератор на длит. пользование
№231897
Цена договорная
Юрий
| Модели | AIKEN MC 950C |
| Мощность | 0,7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда бензинового генератора
№437904
500
руб./сутки
Александр
-
+79050333322 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
-
+79063023272 WhatsApp
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре