- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Горный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Горном (Саратовская область)
Аренда дизельного генератора FOGO
№770194
1750
руб./сутки
Т Генераторы
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FOGO FDG 40 M |
| Мощность | 32 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 210 л. |
| Вес | 990 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 400 В |
1750
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновый генератор
№149517
700
руб./сутки
Игорь Юрьевич
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Генератор от собственника Александр
№279224
Цена договорная
Александр
| Модели | HUTER DY6500LX |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Горном
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№515526
Цена договорная
Николай
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Iveco |
| Мощность | 118,2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 200 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Виктор
№437903
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Модели | Airman sdg 100 |
| Мощность | 64-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Горном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Горном