- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Ивантеевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ивантеевке (Саратовская область)
Инверторный генератор 2,0 кВт в аренду
№777976
2000
руб./сутки
Главпрокат
| Мощность | 2 кВт. |
| Тип двигателя | инверторный |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 22 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
SDMO DX 3000
№2905
Цена договорная
диспетчер
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Fubag bs
№438765
2500
руб./сутки
СТРОЙПРОКАТ
| Модели | fubag |
| Мощность | 12.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ивантеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Генератор 10 кВт Аренда
№57831
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Виктор
-
+79063023272 WhatsApp
| Модели | Honda |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
40000
руб./месяц
Написать
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
Цена договорная
Написать
Генераторы в аренду
№438891
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79873059855 WhatsApp
| Модели | est |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№515526
Цена договорная
Николай
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Iveco |
| Мощность | 118,2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 200 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ивантеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ивантеевке