- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Екатериновка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Екатериновке (Саратовская область)
Генераторы в аренду
№437716
500
руб./сутки
Сергей
| Модели | Promax |
| Мощность | 2-40 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№437868
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Екатериновке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора IVECO | 105000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Виктор
№437903
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Модели | Airman sdg 100 |
| Мощность | 64-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 кВт
№515526
Цена договорная
Николай
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Iveco |
| Мощность | 118,2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 200 л. |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Екатериновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Екатериновке