- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Возрождение
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Возрождении
QAS 138 Atlas Copco Аренда генератора дизельного
№274460
4000
руб./сутки
Гульнара
-
220/380 в
| Модели | QAS 138 Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт кВт. |
| Режим работы | 220/380 В |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Бензиновая электростанция на прокат
№226280
Цена договорная
Олег
| Модели | FUBAG BS 7500 A ES |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прокат | Аренда генератора
№438862
100
руб./сутки
Все для всех
| Модели | denzel |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Возрождении
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда передвижного компрессора | 7000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Возрождении.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Возрождении