- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Светлый
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Светлом (Саратовская область)
Аренда бензинового генератора
№468419
1500
руб./сутки
Роман
| Модели | Denzel |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду Genctab
№770084
1100
руб./сутки
Строй Аренда
| Модели | Genctab GSG-6500CLEH |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда генератора, генератор Томск
№565976
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
круглосуточно
| Модели | Airman, DENYO |
| Режим работы | круглосуточно |
| Тип двигателя | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Светлом
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт бензинового,дизельного
№515524
Цена договорная
Аренда Прокат инструмента «РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | SDMO |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции, генератора, дэс до 1000 кВт
№515533
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Светлом.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Светлом