- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Балашов
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Балашове
Аренда генератора 2.5квт
№149570
500
руб./сутки
Юрий
| Модели | HONDA |
| Мощность | 2.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сдается в аренду Генераторы EST
№32921
1500
руб./сутки
25000
руб./месяц
Максим
| Модели | EST |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
25000
руб./месяц
Написать
Генераторы бензиновые с автозапуском
№491810
450
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
450
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Балашове
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Magnaplus | 100000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда генераторов 64-100 кВт
№515528
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 81 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы генератора | 23.1 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора
№437904
500
руб./сутки
Александр
-
+79050333322 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного сварочного генератора Denyo
№515530
2000
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№402130
3500
руб./сутки
Василий
-
+79063111412 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 48 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№228475
1500
руб./сутки
Антон
-
+79063074633 WhatsApp
-
+78452758001
| Модели | huter |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Балашове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Балашове