- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Кут
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Куте
Сварочная бензиновая электростанция FUBAG в аренду
№777973
1314
руб./сутки
Городской центр проката
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1314
руб./сутки
Аренда бензогенератора от собственника Менеджер
№216904
Цена договорная
Менеджер
| Модели | SKAT УГБ- 6000 Basic |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№219260
1950
руб./сутки
Александр
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Куте
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Саратовской области
Аренда электростанции, генератора, дэс до 1000 кВт
№515533
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Генераторы в аренду
№438891
1000
руб./сутки
Сергей
-
+79873059855 WhatsApp
| Модели | est |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Виктор
№437903
Цена договорная
Виктор
-
+79272246767 WhatsApp
| Модели | Airman sdg 100 |
| Мощность | 64-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1-130 кВт
№438889
720
руб./сутки
РентСтрой64
-
+79297766636 WhatsApp
| Модели | geko |
| Мощность | 1-130 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
720
руб./сутки
Написать
Diesel KDE 2500X
№2854
Цена договорная
Менеджер
-
+78452257869 WhatsApp
-
+79372257869
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Куте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Куте