- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Красный Кут
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Красном Куте
Сварочный инверторный аппарат на прокат
№248715
Цена договорная
Алёна
| Марка аппарата | ТИТАН-ВС-220А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в Ханты-Мансийске
№588785
1400
руб./сутки
СВЕТ
| Марка аппарата | fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Сварочный инвертор BestWeld Mini 180 в аренду
№775744
Цена договорная
Компания «Промышленник»
| Марка аппарата | BestWeld Mini 180 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 2,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прокат сварочных аппаратов в Красном Куте
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+78452374633 WhatsApp
-
+79063074633
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Инвертор Ресанта в аренду
№228478
800
руб./сутки
Антон
-
+79063074633 WhatsApp
-
+78452758001
| Марка аппарата | Ресанта |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду.
№515640
Цена договорная
ТД Баканова
-
+79063074633 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Высокоточный роботизированный комплекс
№90553
Цена договорная
Лев Валерьевич
-
+79372255409 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат-Бензо-электро инструмент, сварка
№151776
200
руб./сутки
Виталий
-
+79027175805 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Красном Куте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Куте