- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Заречное
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Заречном (Саратовская область)
Прокат сварочного аппарата
№217724
Цена договорная
Андрей
| Марка аппарата | Дуга 318 М1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду сварочный аппарат
№282737
Цена договорная
Анатолий
| Марка аппарата | Калибр СВА-1500Т |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат сварочный на длит. пользование
№247706
Цена договорная
Константин
-
24/7
| Марка аппарата | Telwin 132 Turbo |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Заречном
| Название | Стоимость |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Саратовской области
Аренда сварочного полуавтомата
№515637
Цена договорная
Стройка
-
+79770006325 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 15 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№151775
500
руб./сутки
Илья
-
+79378183812 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аппарат для сварки полипропиленовых труб в аренду.
№515640
Цена договорная
ТД Баканова
-
+79063074633 WhatsApp
| Тип аппарата | для аргонодуговой сварки |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты в аренду
№515639
Цена договорная
Шепелев Антон Владимирович
-
+78452374633 WhatsApp
-
+79063074633
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный агрегат от собственника Рентсрой
№515636
550
руб./сутки
Рентсрой
-
+79372266636 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
550
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Заречном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Заречном