- Главная
- Россия
- Саратовская область
- Саратов
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Саратове
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№515686
2500
руб./сутки
ТехноСпецСнаб
-
+79270179482 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 225 л. |
| Вес | 1640 кг |
| Время работы станции | 23.1 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда электростанций, дизельных генераторов в Саратове. Стоимость за 24 часа от 2500 руб .
2500
руб./сутки
Написать
№515687
Цена договорная
ООО "МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
-
+79857840270 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 80 кВт. |
| Вес | 500 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Предоставляем в аренду дизельную электростанцию "под ключ" - Аренда - Доставка - Монтаж дизельной электростанции на месте - Обеспечение топливом и расходными материалами - Доставка и монтаж силового кабеля - Техническое обслуживание ДГУ - Обеспечение топливом и расходными материалами
Цена договорная
Написать
№515688
2800
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Объем бака | 45 л. |
| Вес | 525 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельных генераторов, электростанций, ДГУ, ДЭС до 500 кВт. Техника в наличии.
2800
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Саратове
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Саратовской области
№3369
Цена договорная
диспетчер
-
+78455441398 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156385
3000
руб./сутки
Панкратов Олег Николаевич
-
+79270179482 WhatsApp
| Марка электростанции | NIPPON SHARYO NES 60 |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
№55308
Цена договорная
роберт
-
+79603420251 WhatsApp
-
+79265695481
| Марка электростанции | Дизельный генератор Wilson Р55-1 |
| Мощность | 55 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№156384
Цена договорная
Андрей
-
+79271575049 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Популярные запросы
Аренда бензинового генератора
Сервисное обслуживание и ремонт двигателей
КВА
Прокат ДГУ
Взять в прокат передвижной ДЭС
Генератор fubag срочно
ИБП
Газовые тепловые генераторные установки
Круглосуточная доставка
Электрические тепловые станции
Инверторный сварочный агрегат
Источник автономного электроснабжения
Аренда электрогенераторов
Топливная система
Всегда в наличии
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Саратове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саратове