- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Атласово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Атласово
Заказ сварочного инвертора
№243041
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Сварог ARC 400 (J45) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат Edon в аренду
№775935
1000
руб./сутки
У Соседа
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Сварочные аппараты от собственника Kirill
№444047
Цена договорная
Kirill
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Атласово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Камчатском крае
Сварочный аппарат инвертор прокат
№151840
500
руб./сутки
Константин
-
+79519637988 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочные работы в Петропавловск-Камчатском
№588837
1600
руб./сутки
Оптэлектрик
-
+79147875142
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№588830
1500
руб./сутки
ОПТэлектрик
-
+74152200298
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Аренда сварочного аппарата
№151841
400
руб./сутки
Иван васильевич
-
+79004436406 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда инструмента от собственника Игорь
№443989
Цена договорная
Игорь
-
+79245874211 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Атласово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Атласово