- Главная
- Россия
- Камчатский край
- Крапивная
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Крапивной
Аренда сварочного инвертора
№233729
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | Fubag in163 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат и маска за эту цену
№151762
200
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | PATRIOT Max Welder DC-20 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов
№450079
500
руб./сутки
ООО "БериНаПрокат"
| Марка аппарата | Master202 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Крапивной
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Камчатском крае
Сварочные работы в Петропавловск-Камчатском
№588837
1600
руб./сутки
Оптэлектрик
-
+79147875142
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Сварочный аппарат инвертор прокат
№151840
500
руб./сутки
Константин
-
+79519637988 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588830
1500
руб./сутки
ОПТэлектрик
-
+74152200298
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Прокат / Аренда
№443987
Цена договорная
Никита
-
+79247828082 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588833
1600
руб./сутки
Техник
-
+74152266695
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1600
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Крапивной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Крапивной