- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Азовская
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Азовской
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
Нанять ямобур BCD 5000
№119183
1200
руб./час
9600
руб./смена
Павел
| Марка | 5000 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 8 м. |
| Вылет стрелы | 23 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Азовской
| Название | Стоимость |
| Сдаётся в аренду ямобур арчи 500 | 1500 ₽/час |
| Буровые работы, монтаж опор ЛЭП, бурения фундамента , любые отверстия от Д200 до Д1200 | 14000 ₽/смена |
| Буровая машина ЗИЛа 131 | 1500 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Сдаю в аренду ямобур ATLAS COPCO Boomer 282
№120357
1400
руб./час
тим
| Марка | Boomer 282 |
| Диаметр | от 180до 550 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 22 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./час
Написать
Вызвать ямобур DONGHAE DHS 3000 A
№118705
1200
руб./час
9600
руб./смена
АНДРЕЙ
| Марка | DHS 3000 A |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 5 м. |
| Вылет стрелы | 9 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Услуги недорогого ямобура CATERPILLAR MD5050
№118696
1500
руб./час
12000
руб./смена
Александр
| Марка | MD5050 |
| Диаметр | 0,15-1 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 24 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Недорогой ямобур SOILTEK S 60
№120563
1500
руб./час
12000
руб./смена
Владимир
| Марка | S 60 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 24 м. |
| Вылет стрелы | 21,7м2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Буровая машина JUNJIN JD-1500E
№120543
1500
руб./час
12000
руб./смена
Саша
| Марка | JD-1500E |
| Диаметр | от 150 мм. |
| Максимальная глубина | 0 м. |
| Вылет стрелы | 17 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Азовской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Азовской