- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Баклаши
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Баклаше
Сварочный инвертор на время
№283328
Цена договорная
Дмитрий
| Марка аппарата | FUBAG IR 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
KIPOR KDE180TW от собственника Сергей
№3009
400
руб./час
3200
руб./смена
Сергей
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
3200
руб./смена
Написать
Сварочный инвертор на прокат
№236370
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | ТСС САИ 160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Баклаше
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Иркутской области
Сварочный инвертор в Иркутске
№500833
800
руб./сутки
Алексей
| Марка аппарата | Форсаж |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат от собственника Евгений
№151597
500
руб./сутки
Евгений
-
+79501198563 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
TELWIN Tecica 161
№2670
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда инверторного аппарата в Иркутске
№500834
Цена договорная
Александр
| Марка аппарата | ERGUS B141/30 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного полуавтомата Иркутск
№500831
500
руб./сутки
Николай
-
+79148968347 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИПА-165 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Баклаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Баклаше