- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Баклаши
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Баклаше
Kipor от собственника Диспечер
№2899
400
руб./час
2400
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./час
2400
руб./смена
Написать
Аренда бензогенератора 5-10 кВт
№512400
1200
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-10 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
Бензогенератор для Вас
№229327
Цена договорная
Оператор
| Модели | GROST-LIFAN 2.8GF-3 |
| Мощность | 3.1 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Баклаше
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора InForce | 22000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Георгий
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Олег
№436889
300
руб./сутки
Олег
-
+79025113580 WhatsApp
| Модели | ЭНЕРГО |
| Мощность | 0.6-12 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Баклаше.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Баклаше