- Главная
- Россия
- Иркутская область
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Иркутской области
- Ю
- Юрты
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
| Время работы генератора | 3 ч. |
Написать
-
+79086666484 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Иркутской области
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки | СК РАЙДО |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки | РентПром |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена | Скорая Энергопомощь |
| Аренда генератора для подключения сварочного аппарата | 1000 ₽/сутки | Аренда-С |
| Аренда генератора Airman, Denyo | 1500 ₽/сутки | ЭнергоСнаб |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки | Генератор-Сервис ЮГ |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки | ИДС |
Нужен генератор на 100 квт в городе Братск с 16.07-20.07
Нужен генератор для инвестора на два часа
Добр день, нужен генератор в бабхе, Байкальск 4,5 квт
Нужен Генератор от 7 киловат
Нужен бензо генератор на прокат
Нужен генератор. Использовать электронную музыку .
Нужен генератор не менее 30 кв на 24. 25. 26 число для музыки
Нужен генератор не менее 30 кв на 24. 25. 26 число для музыки
Генератор не мение1 ква на сутки условия?
Дизельная электростанция мощностью от 65 до 90 квт в краткосрочную аренду
Нужен генератор 2Квт и более для питания насосов детских надувных батутов
Нужен генератор 3-5 квт на один день
Нужно: 3 электростанции по 6кВт и одна 3 кВт, либо одна -12 кВт, вторая-6кВт и третья 3кВт на субботу
Нужен генератор на 4 КВТ
Необходим генератор э.э. Находимся в жилом доме, поэтому поставить свой не можем. Хотим заключить договор (ООО) на постоянной основе по аренде генератора "на выезд", в тех случаях, когда отключают э.э. Обслуживать нужно 740 кв м.