- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Казачинское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Казачинском (Иркутская область)
Аренда генератора от собственника Олег
№250278
Цена договорная
Олег
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам на время генератор
№227396
Цена договорная
Пётр
| Модели | Вепрь АБП 6-230 ВХ |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Джи-Эм от собственника Менеджер
№2924
100
руб./час
800
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
100
руб./час
800
руб./смена
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Казачинском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 220в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
АД-400 от собственника Диспечер
№3172
Цена договорная
Диспечер
-
+73953420144 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Казачинском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Казачинском