- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Большая Речка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Большой Речке
Аренда дизельного генератора 100,80,50,30 кВТ
№48999
4000
руб./сутки
РЕНТА
| Модели | Airman, Wilson, Denyo |
| Мощность | от 30 до 150 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Написать
Бензиновый генератор, аренда и доставка
№513339
650
руб./сутки
Менеджер
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | carver PPG-3900 |
| Мощность | 2.9 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
650
руб./сутки
Написать
Услуги генератора от собственника Василий
№240485
Цена договорная
Василий
| Модели | SDMO SH 6000 |
| Мощность | 5.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Большой Речке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman | 75000 ₽/месяц |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco QAS 138 | 150000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда генераторов от собственника Георгий
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№59843
2000
руб./сутки
Николай Филиппов
-
+79025442900 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Адгезия
№436891
500
руб./сутки
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Модели | SDG 150 |
| Мощность | 15-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Большой Речке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Большой Речке