- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Тайшет
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Тайшете
Дизельный генератор мощностью 60 кВт
№494529
Цена договорная
ООО "Мобил-Электро"
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | IVEСO |
| Мощность | 60 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 140 л. |
| Вес | 995 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов 6-9 кВт
№498088
1000
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора мощностью 150 кВт
№777566
Цена договорная
Energy Kuban
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Тайшете
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 200 кВт | 70000 ₽/смена |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Олег
№436889
300
руб./сутки
Олег
-
+79025113580 WhatsApp
| Модели | ЭНЕРГО |
| Мощность | 0.6-12 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№59843
2000
руб./сутки
Николай Филиппов
-
+79025442900 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Прокат. Аренда. 0р залог. Генератор
№148603
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79027673084 WhatsApp
| Модели | DDE GG 3300 |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Тайшете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тайшете