- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Тайшет
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тайшете
Дизельные электростанции от собственника Диспетчер
№152389
1600
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Onis Visa P21 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Честная услуга электростанции
№587815
1900
руб./сутки
КВАРТАЛ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 120 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1900
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423747
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Дмитрий
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3500
руб./сутки
105000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тайшете
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+73952937500 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Адгезия
№499626
Цена договорная
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 21802180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера
№859997
Цена договорная
Кеназ
-
+79618880181 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тайшете.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тайшете