- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Жигалово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Жигалово
Электростанция генератор в аренду
№504000
Цена договорная
Частное лицо
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 34 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 850 кг |
| Время работы станции | 11,7 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор DCA-150 аренду
№776367
4500
руб./сутки
ЭнергоКом
| Марка электростанции | Komatsu |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Жигалово
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
-
+79149143202 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Жигалово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Жигалово