- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Шумский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шумском
Аренда подвижных генераторов
№516432
Цена договорная
УГМ аренда
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo |
| Мощность | 10.2 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 62 л. |
| Вес | 503 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
Цена договорная
Написать
Генератор 2.3кВт в аренду
№145687
700
руб./сутки
Сергей
| Модели | Hitachi e24sc |
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Прокат | Аренда генераторов
№438060
1200
руб./сутки
Надежда
| Модели | SDMO, QAS |
| Мощность | 16-440 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шумском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда генераторов от собственника Георгий
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
АД-400 от собственника Диспечер
№3172
Цена договорная
Диспечер
-
+73953420144 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шумском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шумском