- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Шумский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шумском
Дизельная электростанция в аренду
№479339
4400
руб./сутки
"Стройка Аренда"
| Марка электростанции | Cummins C275D5 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций 20-500 кВт
№498302
Цена договорная
MW Power
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду генератор на базе УРАЛ 432
№460425
5000
руб./сутки
Евгений
| Марка электростанции | АД-200 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Шумском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера
№859997
Цена договорная
Кеназ
-
+79618880181 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шумском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шумском