- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Железногорск-Илимский
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Железногорске-Илимском
Прокат генератора от собственника Максим
№240465
Цена договорная
Максим
| Модели | GROST-LIFAN 6GF-3 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 16 кВт
№770207
1600
руб./сутки
RENTPROM
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Denyo DCA-25 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 70 л. |
| Вес | 591 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Напряжение | 220/380 В |
1600
руб./сутки
Написать
генератор в аренду
№645801
Цена договорная
Альбина
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Mitsui Power ECO ZM 8500 |
| Мощность | 7.5 кВт кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 95 кг |
| Время работы генератора | 9 ч. |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Железногорске-Илимском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 40 кВт | 2800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда генератора от собственника Адгезия
№436891
500
руб./сутки
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Модели | SDG 150 |
| Мощность | 15-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Георгий
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
DENYO от собственника Сергей
№3163
Цена договорная
Сергей
-
+73952633153 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Железногорске-Илимском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железногорске-Илимском