- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Железногорск-Илимский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Железногорске-Илимском
Дизельные генераторы и электростанции
№487564
Цена договорная
"Крым генератор"
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции дгу airman SDG 150
№152419
3900
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | AIRMAN SDG 150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Перевозка и доставка электростанции
№587796
Цена договорная
Генератор-Сервис Юг
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 30-200 кВт. |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Железногорске-Илимском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция ATLAS от собственника Диспетчер
№152459
1200
руб./сутки
Диспетчер
-
+73952937500 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS |
| Мощность | 132 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Электростанция Airman от собственника 0063 рф
№499623
Цена договорная
0063 рф
-
+79501330063 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА ATLAS COPCO QES 30
№152457
1950
руб./сутки
Диспетчер
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QES 30 |
| Мощность | 23.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Железногорске-Илимском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Железногорске-Илимском