- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Кропоткин
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кропоткине (Иркутская область)
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№59843
2000
руб./сутки
Николай Филиппов
-
+79025442900 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Аренда генератора, аренда генератора иркутск, прокат генератора, аренда электростанции, аренда электростанции иркутск, прокат электростанции
2000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кропоткине
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
1700
руб./сутки
Написать
№148603
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79027673084 WhatsApp
| Модели | DDE GG 3300 |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кропоткине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кропоткине