- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Кропоткин
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кропоткине (Иркутская область)
Дизельная электростанция 20 кВт
№476244
2260
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2260
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы электростанции ДГУ ДЭС
№152485
1000
руб./сутки
Роман Валерьевич
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ от собственника "ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
№507486
2500
руб./сутки
"ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ"
| Марка электростанции | HIMOINSA HYW-45T5 |
| Мощность | 45 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 944 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кропоткине
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Иркутской области
Генератор, мотоблок от собственника Валерий Николаевич
№499621
Цена договорная
Валерий Николаевич
-
+79021763425 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Genctab |
| Мощность | 2.4 кВт. |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда оборудования и инструмента
№499634
Цена договорная
Евгений
-
+79149143202 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 94 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера
№859997
Цена договорная
Кеназ
-
+79618880181 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
-
+73952917788 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция, генератор, бензогенератор
№840487
1500
руб./сутки
Аюр
-
+79249980666 WhatsApp Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Makita |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 50 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кропоткине.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кропоткине