- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Магистральный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Магистральном
Генератор в аренду
№770019
4500
руб./сутки
Rental
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | GMGEN GMJ275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 310 л. |
| Вес | 2800 кг |
| Число оборотов | 1500 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Генератор Gesan GS 210 DC H MF - сварочный 5.0 КВа
№76715
1000
руб./сутки
20000
руб./месяц
Владимир
| Модели | Генератор Gesan GS 210 D |
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
20000
руб./месяц
Написать
Сдам генераторную установку
№232535
Цена договорная
Валерий
| Модели | FUBAG MS2400 |
| Мощность | 1.92 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Магистральном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Recfrdo | 110000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Адгезия
№436891
500
руб./сутки
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Модели | SDG 150 |
| Мощность | 15-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Олег
№436889
300
руб./сутки
Олег
-
+79025113580 WhatsApp
| Модели | ЭНЕРГО |
| Мощность | 0.6-12 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
DENYO от собственника Сергей
№3163
Цена договорная
Сергей
-
+73952633153 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Магистральном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Магистральном