- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Мамоны
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мамоне
Услуга аренды генератора AKSA AD-275
№774547
Цена договорная
Эзоис Электрощит
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | AKSA AD-275 |
| Мощность | 250 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 450 л. |
| Число оборотов | 50 об/мин. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов от собственника Менеджер
№216867
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника ООО "Стройка Аренда"
№465670
1200
руб./сутки
ООО "Стройка Аренда"
| Модели | Generac GP6000E |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Мамоне
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизель-генераторов FG Wilson P50-P125 | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Прокат. Аренда. 0р залог. Генератор
№148603
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79027673084 WhatsApp
| Модели | DDE GG 3300 |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
DENYO от собственника Сергей
№3163
Цена договорная
Сергей
-
+73952633153 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
Цена договорная
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Мамоне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мамоне