- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Хужир
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Хужире
Генератор бензиновый ENDRESS ESE 30 BS на прокат
№216809
Цена договорная
Игорь
| Модели | Генератор бензиновый END |
| Мощность | 2,9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов 6-9 кВт
№498088
1000
руб./сутки
Николай
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов | Бензиновый | Дизеьный
№438855
500
руб./сутки
Арайк
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Хужире
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора с низким уровнем шума. | 1900 ₽/смена |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора в Иркутске
№500808
Цена договорная
Игнат
-
+79086666484 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | PATRIOT RPG-5500L |
| Мощность | 4,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Хужире.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Хужире