- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Усть-Илимск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усть-Илимске
Аренда дизельного генератора от 5 до 240 кВт
№438864
2000
руб./сутки
МТ ПАУЭР ГРУПП
| Модели | aksa |
| Мощность | 5-240 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Аренда генератора CHAMPION GG8000
№145784
1000
руб./сутки
17000
руб./месяц
Артур
| Модели | CHAMPION GG8000 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усть-Илимске
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Denya | 1000 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усть-Илимске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Илимске