- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Киренск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Киренске
Генератор на длит. пользование
№226695
Цена договорная
Секретарь
| Модели | EPG7200i |
| Мощность | 7,2-7,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
АренаСнаб, прокатная компания
№219604
1500
руб./сутки
20
руб./месяц
Константин
-
9-18.00 (по будням)
| Модели | СКАТ УГБ-5000Е |
| Мощность | 5 кВт. |
| Режим работы | 9-18.00 (по будням) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
20
руб./месяц
Написать
Генератор с автозапуском в аренду
№752921
Цена договорная
Саша
| Вид топлива | Пропан-бутан |
| Мощность | 123 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | синхронный |
| Мобильность | гибридный |
| Напряжение | 380 В |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Киренске
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Адгезия
№436891
500
руб./сутки
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Модели | SDG 150 |
| Мощность | 15-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Прокат. Аренда. 0р залог. Генератор
№148603
650
руб./сутки
Дмитрий
-
+79027673084 WhatsApp
| Модели | DDE GG 3300 |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Киренске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Киренске