- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Видим
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Видиме
Сдаю генератор в аренду
№467979
Цена договорная
Иван
| Модели | Yamaha |
| Мощность | 50 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора от собственника Секретарь
№231482
Цена договорная
Секретарь
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 3.6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам генератор на прокат
№232260
Цена договорная
Николай
| Модели | Huter DY8000LX |
| Мощность | 8,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Видиме
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Modern | 6500 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Atlas Copco, FG Wilson | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
1700
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновых и дизельных генераторов
№438753
400
руб./сутки
Евгений
-
+73952917788 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1-13 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Олег
№436889
300
руб./сутки
Олег
-
+79025113580 WhatsApp
| Модели | ЭНЕРГО |
| Мощность | 0.6-12 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№59843
2000
руб./сутки
Николай Филиппов
-
+79025442900 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Видиме.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Видиме