- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Забитуй
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Забитуе
Генератор бензиновый SATURN AMS3800
№216731
Цена договорная
Олег
| Модели | Генератор бензиновый SAT |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Kamchat Prokat генератор skat
№149595
700
руб./сутки
Марина
| Модели | skat |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций от 50 до 500 кВт
№70418
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Руслан Рамилевич
| Модели | Aksa |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
135000
руб./месяц
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Забитуе
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
| Аренда генератора КТПТО-80 | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генераторов от собственника Георгий
№436892
1000
руб./сутки
Георгий
-
+73952653528 WhatsApp
| Модели | Fubag |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора в Иркутске
№500806
1700
руб./сутки
Андрей
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER |
| Мощность | 3,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 73 л. |
| Вес | 730 кг |
1700
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Забитуе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Забитуе