- Главная
- Россия
- Иркутская область
- Усолье-Сибирское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усолье-Сибирском
Аренда Дизель Генераторов Екатеринбург
№37114
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Александр
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
180000
руб./месяц
Написать
Аренда бензинового генератора
№438251
600
руб./сутки
Алексей
| Модели | CHAMPION |
| Мощность | 2.6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./сутки
Написать
Бензогенератор на прокат
№216879
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Sdmo HX 6000 S |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усолье-Сибирском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Yamaha | 8000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Airman SDG150 | 3500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Иркутской области
Аренда генератора от собственника Адгезия
№436891
500
руб./сутки
Адгезия
-
+79149261610 WhatsApp
| Модели | SDG 150 |
| Мощность | 15-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№500805
1000
руб./сутки
"Irk Prokat"
| Модели | Huter DY6500L |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 22 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора в Иркутске
№59843
2000
руб./сутки
Николай Филиппов
-
+79025442900 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
АРЕНДОВАТЬ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ В ИРКУТСКЕ
№500807
1000
руб./сутки
Егор
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | FUBAG |
| Мощность | 4,7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 65 кг |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат генератора в Иркутске
№500809
2000
руб./сутки
Игорь
-
+79148968347 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | Gesan G12TFV |
| Мощность | 12 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 80 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усолье-Сибирском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усолье-Сибирском