- Главная
- Россия
-
Аренда строительного оборудования
- Бетономешалки и бетоносмесители
- Бытовки и блок-контейнеры
- Генераторы и трансформаторы
- Компрессоры и отбойные молотки
- Насосы и мотопомпы
- Ножничные и мачтовые подъёмники
- Опалубка и комплектующие
- Подъёмные башенные краны
- Сварочные аппараты
- Строительные люльки
- Фасадные леса и вышки тура
- Электростанции и подстанции
- Московская область
- Бакшеево
Строительное оборудование в Бакшеево
- Найдено 184 объявлений
-
Рядом на карте
№770058
8000
руб./месяц
Грин лайф
-
+74956486958 WhatsApp
| Категория | строительная бытовка |
| Тип строения | жилая |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
8000
руб./месяц
Написать
№770034
6400
руб./сутки
МосСтройПрокат
-
+74953746108 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | FG Wilson P150 |
| Мощность | 120 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 2275 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6400
руб./сутки
Написать
№423824
Цена договорная
ТехноСтрой
-
+74957661657 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№776733
12100
руб./сутки
ЕКХ
-
+74992487353
-
с 9:00 до 18:00
| Тип назначения | для грязной воды |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
12100
руб./сутки
№777907
4200
руб./сутки
ПМК-1
-
+79688111103 WhatsApp
| Марка | Haulotte H 16 TPX |
| Грузоподъемность | 0,23 т. |
| Вид подъемника | телескопический |
| Конструкция | одномачтовый |
| Вид кабины | открытая корзина |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4200
руб./сутки
Написать
№776203
800
руб./месяц
PMG
-
+74951273613 WhatsApp
| Размер | 1.2-3.3 м/кв |
| Основной вид | металлическая |
| Тип опалубки | для стен |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
800
руб./месяц
Написать
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№778549
Цена договорная
Rise-M
-
+74957682388 WhatsApp
| Модель | ZLP630 |
| Грузоподъемность | 630 кг. |
| Высота подъема | 150 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№774101
Цена договорная
ГК «Промышленник»
-
+74956408081 WhatsApp
| Высота лесов | 40 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776340
Цена договорная
ООО «Вектор»
-
+74957647208
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 1000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Прайс-лист на услуги проката строительного оборудования в Бакшеево
| Название | Стоимость |
| Перевозка вашего материала на участок с аккуратной выгрузкой по зонам | 10000 ₽/смена |
| Автомобиль самосвал и погрузчика | 1200 ₽/час |
| Услуги грузовых перевозок до 5 тонн Renault Mascott | 75 ₽/км |
Хотите найти стройоборудование в аренду
Тогда оставьте заявку, чтобы арендовать строительное оборудование в Бакшеево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.