- Главная
- Россия
- Московская область
- Бакшеево
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Бакшеево
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776192
900
руб./сутки
Точка проката
-
+79037981369 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный ток регулируется от 10 до 250 А.
900
руб./сутки
Написать
№776197
1000
руб./сутки
Стройаренда
-
+74952152651 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный аппарат предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе (ММА).
1000
руб./сутки
Написать
№776200
900
руб./сутки
Главпрокат
-
+74959601715 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Сварочный инвертор САИ-200 предназначается для проведения ручной дуговой сварки посредством штучных электродов толщиной до 4 мм.
900
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Бакшеево
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776229
1450
руб./сутки
Гипермаркет СТ-495
-
+79817351625 WhatsApp
| Марка аппарата | HST 300 Print+ |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 21 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1450
руб./сутки
Написать
№776009
900
руб./сутки
Светлана
-
+79647956479 WhatsApp
| Марка аппарата | САИ-200 |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
900
руб./сутки
Написать
№776823
Цена договорная
ПРОСВАР
-
+78003011181 WhatsApp Max
| Марка аппарата | ПРОСВАР С 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776231
400
руб./сутки
Центр прокат
-
+74994904940 WhatsApp
| Марка аппарата | TSS САИ-200ПРОФ |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
400
руб./сутки
Написать
№151396
200
руб./сутки
Елена
-
+79672939686 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
200
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Бакшеево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Бакшеево