- Главная
- Россия
- Московская область
- Расторопово
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Расторопово
Услуги сварочного аппарата
№218071
Цена договорная
Игорь
| Марка аппарата | Master |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для Вас
№233731
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | ESAB Buddy Arc 145 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочные аппараты 220В в аренду
№516006
500
руб./сутки
Сергей
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
500
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Расторопово
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
Сварочный аппарат Edon в аренду
№776813
1000
руб./сутки
У Соседа
-
+74958224329 WhatsApp
| Марка аппарата | Edon |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда аппарата для сварки ROBU 250
№776218
4500
руб./сутки
Кровля24
-
+74992894631 WhatsApp
| Марка аппарата | ROBU 250 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 180 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата не дорого и выгодно
№776844
Цена договорная
БензоСпецЦентр
-
+79697775088 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный инвертор AURORA STICKMATE 180 в аренду
№776636
1000
руб./сутки
Строб Сервис
-
+79276921977 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда инвертора сварочного Wert MMA 180N
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Расторопово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Расторопово