- Главная
- Россия
- Московская область
- Расторопово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Расторопово
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция
№480926
Цена договорная
Генераторы в Аренду
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 70.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№422600
5000
руб./сутки
Юрий
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Расторопово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизель-генератора Cummins C550
№450180
6000
руб./сутки
Компания "Гермес"
-
+74952601347 WhatsApp
| Марка электростанции | Cummins C550 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
6000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электрогенераторов
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
-
+79219401417
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
-
+74955453767
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизель генератора
№776423
Цена договорная
E K X
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда генератора 100 кВт не дорого
№776498
4850
руб./сутки
Хайтед
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4850
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Расторопово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Расторопово