- Главная
- Россия
- Московская область
- Пущино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пущино
Сдаю электростанцию в аренду
№460422
Цена договорная
Компания «Брянск-Строй»
| Марка электростанции | JCB G115X |
| Мощность | 86,2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор дизельный в аренду.
№468504
10000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Руслан
| Марка электростанции | Volvo 833 л.с. |
| Мощность | 504 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
300000
руб./месяц
Написать
Geko 130000 от собственника Григорий
№11051
2800
руб./смена
Григорий
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2800
руб./смена
Написать
Услуги дизельной электростанции в Пущино
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных электростанций и генера
№776483
600
руб./сутки
DESKO - ENERGY
-
+79535859701 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
600
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генератора DENYO DCA-45
№776475
2000
руб./сутки
ДЕМЕКС
-
+74956200918 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DENYO DCA-45 |
| Мощность | 28 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов и электростанций
№776433
2000
руб./сутки
OOO "Престиж-Сервис"
-
+79261599777 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1120 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 20 кВт
№776492
Цена договорная
Компания - Генераторы
-
+78005005647 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 20 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор Airman SDG45S не дорого
№776444
Цена договорная
ООО «Энерджи Групп»
-
+78005058091 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 900 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пущино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пущино