- Главная
- Россия
- Московская область
- Черепово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Черепово
Услуги и аренда для различных нужд
№488745
2600
руб./сутки
Александр
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2600
руб./сутки
Написать
Аренда бензиновой электростанции
№507488
3800
руб./сутки
Сергей
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Airman SDG60S |
| Мощность | 40 кВт. |
| Объем бака | 135 л. |
| Вес | 1260 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3800
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы электростанции ДГУ ДЭС
№152485
1000
руб./сутки
Роман Валерьевич
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Черепово
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ГЕНЕРАТОРОВ 200 КВТ
№776439
Цена договорная
ЕвроТранс
-
+79995412644 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 2450 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДГУ 800 кВт в аренду
№776320
20000
руб./сутки
RENT Power
-
+74952553388 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 800 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
20000
руб./сутки
Написать
Генераторные установки в аренду
№776449
Цена договорная
«Россети Московский регион»
-
+78002200220
| Вид топлива | Дизель |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
-
+74952413371
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
-
+79266053241 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Черепово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Черепово