- Главная
- Россия
- Московская область
- Власиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции во Власихе (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
-
+74994991330
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда электростанции 30 кВт в кожухе для резервного питания.
Цена договорная
№776494
Цена договорная
Синера
-
+78001007070 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO J66K |
| Мощность | 66 кВт. |
| Вес | 995 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора SDMO J66K мощностью 66 кВА.
Цена договорная
Написать
№776495
Цена договорная
ООО «Хайтед-Энергетика»
-
+74957893800
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 375 л. |
| Вес | 1970 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда дизельного генератора 100 кВт.
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции во Власихе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
№776423
Цена договорная
E K X
-
+74992487353
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 70 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
№776363
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
FORTRENT
-
+74959267676 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS100 |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1730 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
154000
руб./месяц
Написать
№776310
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79881547888 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA 600 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 490 л. |
| Вес | 8860 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№152176
800
руб./сутки
ЕКАТЕРИНА
-
+79165677754 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
№776365
2640
руб./сутки
«Энерго Интегра»
-
+74957253200
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 2000 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2640
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию во Власихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Власихе