- Главная
- Россия
- Московская область
- Поварово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Поварово
Аренда дизельного генератора
№457633
1500
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | ED 130/400IV |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№152428
2300
руб./сутки
Компания
| Марка электростанции | SDMO J44 |
| Мощность | 32 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2300
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№450171
2695
руб./сутки
ООО "Хайтед"
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2695
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Поварово
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда дизельных электрогенераторов
№776445
Цена договорная
ООО «Механизация Градус»
-
+79219401417
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG220S |
| Мощность | 156 кВт. |
| Объем бака | 370 л. |
| Вес | 3 910 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдадим в аренду ДЭС Мобил-Стром
№73406
7000
руб./сутки
Шлягин Дмитрий Иванович
-
+79169563673 WhatsApp
| Марка электростанции | Mobil Strom IS 300 |
| Мощность | 240 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД FG Wilson P50-1
№776472
Цена договорная
ООО «ИПК Энерго»
-
+78005511257
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson P50-1 |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 219 л. |
| Вес | 917 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция Fubag DS в аренду
№776491
Цена договорная
Rent4work
-
+74952226585
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fubag DS 14000 DA ES |
| Мощность | 11.2 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 174 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора от 30 квт
№429036
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Артем
-
+79150508880 WhatsApp
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Поварово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Поварово