- Главная
- Россия
- Московская область
- Можайск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Можайске
Аренда электростанции без залога
№465476
123
руб./сутки
Артем
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
123
руб./сутки
Написать
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4000
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции | Прокат
№494682
1300
руб./сутки
Екатерина
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | IV100/400IV |
| Мощность | 80 кВт. |
| Объем бака | 180 л. |
| Вес | 1050 кг |
| Время работы станции | 1.5-2 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1300
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Можайске
| Название | Стоимость |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Московской области
Аренда сварочного аппарата Denyo DLW-400LSW
№776496
4600
руб./сутки
ООО "Управление механизации "Индес"
-
+74994606591 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Вес | 47 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4600
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор в аренду
№450161
4700
руб./сутки
ГК «ЭнергоДизель»
-
+74959603093 WhatsApp
-
+79031856941
| Марка электростанции | Airman SDG-150AS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4700
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
-
+74994270800 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Дизельная электростанция FG Wilson P1250P3
№776304
18000
руб./сутки
Rental+
-
+74951327385
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG WILSON P1250P3 |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 888 л. |
| Вес | 9781 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
18000
руб./сутки
Аренда генераторов не дорого
№776321
Цена договорная
ADD POWER
-
+78005556088 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 11 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Можайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Можайске