- Главная
- Россия
- Московская область
- Можайск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Можайске
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№2735
Цена договорная
Алексей
-
+79055089281 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Можайске
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776018
1499
руб./сутки
DIYRENT
-
+74997034849 WhatsApp
| Марка аппарата | PATRIOT WM 260 DVT |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1499
руб./сутки
Написать
№776431
Цена договорная
Turan makina
-
+77495790057 WhatsApp
| Марка аппарата | Turan Makina AL 800 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 1007 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№776015
1340
руб./сутки
Один момент
-
+79018591855 WhatsApp
| Марка аппарата | РЕСАНТА САИПА-220 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 9,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1340
руб./сутки
Написать
№776190
800
руб./сутки
Компания
-
+79037963045 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220А |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
№588739
1300
руб./сутки
Лига Сварки
-
+74951340000
| Марка аппарата | PRO ARC |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Можайске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Можайске