- Главная
- Россия
- Московская область
- Богородское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Богородском (Московская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№776616
Цена договорная
Компания УТП МАГ
-
+73432873067 WhatsApp
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Компания «УТП-МАГ» предлагает аренду качественного сварочного оборудования на краткосрочный или долгосрочный срок.
Цена договорная
Написать
№776617
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
AURA-RENT
-
+78499283016
| Марка аппарата | Aurora PRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аренда инверторного сварочного полуавтомата Aurora PRO OVERMAN 180 Mosfet 10041.
780
руб./сутки
14384
руб./месяц
№776619
750
руб./сутки
Строй-магазин
-
+74952251627 WhatsApp
| Тип аппарата | трансформаторный |
| Вес | 1,3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Аппарат горячего воздуха с встроенной подачей и плавной регулировкой температуры предназначен для сварки термопластичных материалов.
750
руб./сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Богородском
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Московской области
№776227
500
руб./сутки
Polka
-
+78007074267 WhatsApp
| Марка аппарата | WESTER MIG 120 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 3 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
№776632
800
руб./сутки
ООО "КАПСТРОЙ ГРУПП"
-
+74996088860 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
№776620
1200
руб./сутки
Rentcompany
-
+79252670980 WhatsApp
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1200
руб./сутки
Написать
№776819
3000
руб./сутки
СТАНДЕКС
-
+74952666495 WhatsApp
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 55 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
№776225
105
руб./сутки
Всёпрокат
-
+79772515555 WhatsApp
| Марка аппарата | Wert MMA 180N |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,76 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
105
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Богородском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Богородском